Anmeldungen

Billard Sport Club

INGOLSTADT OPEN
2019

30 Jahre BSC Ingolstadt e.V.

Block A - 19.07.2019 13:00 Uhr (32 von 30 belegt)
# Name Verein bezahlt
1 Philipp Stojanovic JA
2 Werner Zimmerer BSC Ingolstadt JA
3 Helmut Prexl BSV Pfaffenhofen JA
4 Wolfgang Lohmüller BSC Ingolstadt JA
5 Ralf Johannsen BC Queue Hamburg JA
6 Stefan Ertl BSV Pfaffenhofen JA
7 Klaus Zielbauer BSC Ingolstadt JA
8 Sabine Schrank BSV Dachau JA
9 Michal Gavenčiak Fortuna Straubing JA
10 Alex Schessl PBC Black Eight Munich e.V. JA
11 Nguyen Huu Tuan PBC Lerchenau JA
12 Armin Lesiv PBC Regensburg JA
13 Emir Secener BC Colours Düsseldorf JA
14 Bülent Kizilirmak BSC Ingolstadt JA
15 Milan Mrva BK Horses Presov Slowakia JA
16 Stephan Bohnengel BSV Dachau JA
17 Alexander Ortner BSV Dachau JA
18 Kay Knorrscheidt Playhouse FFB JA
19 Thomas Rösch JA
20 Cem Ucluok JA
21 Dominik Moritz BSV Playhouse FFB JA
22 Oguztürk (Ossi) Yaylakci SC Dingolfing JA
23 Markus Schmid PB Deggendorf JA
24 Cem Schwandt Pollfacktori Roth JA
25 Harald Stolka Olimpia München JA
26 Edo Alicajic JA
27 Andreas Keuchel BSC Ingolstadt JA
28 Daniel Bösecke BSC Ingolstadt JA
29 Erol Kayas BC'97 Herzogenaurach
30 Dorin Iusan BC97 Herzogenaurach
31 manuel ederer (WL)
32 Rene Rajniš (WL)
Block B - 19.07.2019 18:00 Uhr (34 von 30 belegt)
# Name Verein bezahlt
1 Sebastian Geertsen BSC Ingolstadt JA
2 Christian Dingler Playhouse FFB JA
3 Ralf Schickling BSC Ingolstadt JA
4 Franz Heigl BSC Ingolstadt e.V. JA
5 Sebastian Braun BSV Pfaffenhofen JA
6 Tobias Felbermeir Bsv Pfaffenhofen JA
7 Thomas Köhler PB Deggendorf JA
8 Zvonimir Loncarevic BSC Ingolstadt JA
9 Florian Schärtl PBV Pressath JA
10 Thomas Ostermeier 1. PBC Pfaffenberg JA
11 Claus Müller JA
12 Alexander Wiringer BSV Pfaffenhofen JA
13 Marcel Kosta Playhouse FFB JA
14 Martin Stenger BC93 Neumarkt JA
15 Milo Kovacevic PBC-Freising JA
16 Ralf Seeliger 1 PBC Passau JA
17 Sascha Zinowsky BSV Ergolding JA
18 Fabian Pritschow BSV München JA
19 Stefan Christ BSC Ingolstadt JA
20 Karl Dennis JA
21 Dieter Gascho PBSC Donauwörth JA
22 Bernd Jahnke BV Fortuna Straubing JA
23 Werner Schäfer BSV Playhouse FFB JA
24 Kristina Jäger BC Oberhausen JA
25 Christian Jäger BC Oberhausen JA
26 Tobi Hoiss BSV Pfaffenhofen JA
27 Daniel Mößner 1.PBC Pfaffenberg JA
28 Ralph Pfeiffer JA
29 Benedikt Hort BSC Martinsried JA
30 Alexander Dinov PBC Olimpia München JA
31 Patrick Kratochwill BC 97 Herzogenaurach (WL)
32 Kosta Miric Pbc Aalen (WL)
33 Roland Koblofsky PBC Pfaffenhofen (WL)
34 Frank Volkert FFB Playhouse (WL)
Block C - 20.07.2019 10:00 Uhr (35 von 30 belegt)
# Name Verein bezahlt
1 Roman Hybler PBC Bad Saulgau JA
2 Yvonne Ullmann-Hybler 1. PBC Bad Saulgau JA
3 Florian Husmann BSC Ingolstadt JA
4 Ramazan Akdag BV Pforzheim JA
5 Ron Kreutzer PBV Schwandorf JA
6 Patrick Meyn PBC Bad Saulgau JA
7 Adrian Schug BV Q-Club JA
8 Nikko Springer BSC Joker Neukirchen JA
9 Jonny Wagner BSC Ingolstadt JA
10 Christoph Cholewa BC 97 Herzogenaurach JA
11 Alexander Haass PBV Schwetzingen JA
12 Ramon Stühler BSV Schwebheim JA
13 Nick Schwarz Schwebheim JA
14 Luka Jankovic BC´97 Herzogenaurach JA
15 Ceyhun Can BC 97 Herzogenaurach JA
16 Thomas Dörfler BC 97 Herzogenaurach JA
17 Gerhard Werner BSV Schwebheim JA
18 Oliver Hartl Pool Factory Roth JA
19 Markus Friesenegger BSV München JA
20 Lars Kuckherm BC Oberhausen JA
21 Stefan Nölle Vereinslos JA
22 Steven Giannotti United Pool Gütersloh JA
23 Ugur Türkü JA
24 Frank Ossmann Poolbrothers Deggendorf JA
25 Reiner Schuhbaum Pool Brothers Deggendorf JA
26 Frank Schmidt 1. PBC Traunstein JA
27 Volkan Altin PBSC Donauwörth JA
28 Christian Wagner Pool Factory Roth JA
29 Savas Günes PBC Olimpia München JA
30 Wolfgang Lohmüller BSC Ingolstadt JA
31 Konrad Daniel (WL)
32 Steffen Breitkopf (WL)
33 Damian Ziuber Bfc Fortuna (WL)
34 Georgi Georgiev (WL)
35 Mario Valchev (WL)
Block D - 20.07.2019 15:00 Uhr (38 von 30 belegt)
# Name Verein bezahlt
1 Alexander Stöhr 1. PBC Sonthofen JA
2 Lucian-Valentin Reitz BSC Ingolstadt JA
3 Marco Schmitt PSG Köln JA
4 Florian Fischer BC Mainburg JA
5 Sami Çapar 1. PBC Sonthofen JA
6 Tayfun Teber PBV Schwetzingen JA
7 Valery Kuloyants BSV Playhouse Fürstenfeldbruck JA
8 Marcel Nottebaum BC Colours Düsseldorf e.V JA
9 Thomas May Playhouse Fürstenfeldbruck JA
10 Paula Bachmaier BC 73 Pfeffenhausen JA
11 Martin Walter Rosenheim JA
12 Rene Riemann Bc73 Pfeffenhausen JA
13 Uorsin Candrian JA
14 Bora Anar JA
15 Michael Smith Playhouse Fürstenfeldbruck JA
16 ICHIRO ADACHI BSV München JA
17 Ahmad Trablssia 1PBC PASSAU JA
18 Stefan Georgiev PBC Olimpia München JA
19 André Schickling BSV Pfaffenhofen JA
20 Rolf Sauer BC-Schalke e.V. JA
21 Marco Dorenburg PBC Joker Altstadt JA
22 markus messingschlager abc Bamberg JA
23 Oliver Hacker JA
24 Wilhelm Georg JA
25 Anastasios Kiriakidis BC Aalen JA
26 Dario Gasparovic Fortuna Straubing JA
27 Bert Domke Burglengenfeld JA
28 Christian Herzog Pbc -Freising JA
29 Kristijan Hamzovski JA
30 Gerhard Werner BSV Schwebheim JA
31 Tina Vogelmann (WL)
32 Sadettin Aydin BV Fortuna Straubing (WL)
33 Richard Schermann Fortuna Straubing (WL)
34 Marc Wolff Bfc Fortuna Berlin (WL)
35 Tony Demo (WL)
36 Matthias Schröter BSV Playhouse Fürstenfeldbruck (WL)
37 Ibrahim Uzun Heidenheimer BC (WL)
38 Daniel Merbitz Stuttgart 1891 (WL)

* (WL) ➥ Der Spieler befindet sich aktuell auf der Warteliste

letzte Aktualisierung der Einzahlungen ➥ 20.07.2019


Hier geht es zur Registrierung

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen